РАБОТА В ГРУПП Реши уравнения . 9 504 x 2 304 24 a : 73 = 64 244 - 28 547 32.b - 59 - 453 398 +

497: k = 405 MATEMAT​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

Ответ:

1)

9504:x=2304:24

9504:x=96

x=9504:96

x=99

2)

a:73=64244-28547

a:73=35697

a=35697*73

a=2605881

3)

32b-59=453

32b=453+59

32b=512

b=512:32

b=16

4)

398+497:k=405

497:k=405-398

497:k=7

k=497:7

k=71

Отвечает Ярославцев Рома.

Ответ:

9 504 :x = 2 304:24 9 504:х=96 х=9504:96 х=99 а - 73 = 64 244 - 28 547 а-73=35697 а=35697+73 а=35770 32 в - 59 = 453 32в=453+59 32в=512 в=512:32 в=16 398 + 497:k = 405497:к=405-398 497:к=7 к=497:7 к=71