9 504 : x = 2 304 : 24a. 73 = 64 244 - 28 54732.b - 59 = 453398 + 497 : k = 405​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ:

9 504 : x = 2 304 : 24                           a*73 = 64 244 - 28 547

9504:х=96                                             a*73=35697

х=9504:96                                             а=35697:73

х=99                                                       а=489

32*b - 59 = 453                                    398 + 497 : k = 405​

32*b=453+59                                       497 : k=405-398

32*b=512                                              497 : k=7

b=512:32                                              k=497:7

b=16                                                      k=71

Пошаговое объяснение: