Стр 55 #8(2) Реши уравнения 9.504: x = 2.304 : 24 а×73=64.244 - 28547 32×b-59=453 398+497:k=405

Дам 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

Пошаговое объяснение:

1) x=(9.504•24)/2.304=99

2)a=(64.244-28.547)/73=0.489

3)b=(453+59)/32=16

4)k=497/(405-398)=71