Спростити вираз : 3×(6+а)+32​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Янина.

Ответ:

50+3a

Пошаговое объяснение:

3(6+a)+32=18+3a+32=50+3a

Не забудь оценить мой ответ заранее спасибо!

И если не сложно,отметь его как лучший)