Вычислить 378:6-4×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Света.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

378:6=63

4*7=28

63-28=35

Отвечает Гималиев Серёжа.

Ответ:

на смотри пошагово

Пошаговое объяснение:

1)378 : 6 = 63 2)4×7=28 3)63-28=35