Фермер продал 2 одинаковых по весу коровы и 4 бычка, общей массой 1828 kg. Масса одной коровы 286

kg. Какова масса одного бычка. Найти главные слова, решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Софья.

Пошаговое объяснение:

286×2=572 (вес двух коров )

1828-572 =1256 (вес бычков)

1256÷4=314 (масса одного бычка)

ответ :314кг