ПОМОГИТЕ ДАЮ 50 БАЛОВ Обчислить масу вуглецю яка потрибна для одержання 11,2л метану


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

N (CH4) = 11.2/22.4=0.5 моль

n (C) = 0.5 моль

M (C) = 12 г/моль

m (C) = 0.5*12=6 г.

Объяснение:

Отвечает Гатикоева Мадлена.

Ответ:

Масса углевода 6 грамм