Фермер продал 2 одинаковых по весу корова и 4 одинаковых бычка,1 828 kg. Масса одной коровы 286

kg. Каконика, побщеймасса)ва масса одного бычка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Туракбай Турар.

Ответ:

1) 286 *2=572(две коровы)

2) 1828-572=1156(всего бычков)

3) 1156÷4=289(один бычок)