2/11(x+y), мұндағы х=-13; y=2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Ответ: -2

2/11(-13+2)=2/11*(-11)=-2/11 * 11/1 = -2/1 = -2

Пошаговое объяснение: удачи))