Выбирите правильный ответ При каком значении числа a-36=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

ответ:а=48

Пошаговое объяснение:

48-36=12.....

удачи

Отвечает Бакланов Денис.
А-36=12
а=12+36(при переходе мы меняем знаки)
а=48
Ответ: 48