Найдите b/a если известно что a/b. ровноА) 3/8Б)15/7В)0,125Г)1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

a) b/a = 8/3 = 2 2/3

b) 7/15

в) 100/125 = 4/5 (сократили на 25)

г) 10/15 = 2/3 (сократили на 5)

Пошаговое объяснение: