1. Выполни деление с остатком и проверь. 845:27653:24392:31127 : 49642: 63559:53помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Радомир.

Ответ:845:27=31(ост.8)

653:24=27(5)

392:31=12(20)

127:49=2(29)

642:63=10(12)

559:53=10(29)