1. Выполни деление с остатком и проверь. 845:27392:31653:24642 : 63127 : 49559:53Помогите

пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ялбаков Эжер.

Ответ:

1)845:27=31 ост. 8

31*27+8=845

2)392:31=12 ост. 20

12*31+20=392

3)642:63=10 ост. 12

63*10+12=642

4)127:49=2 ост.29

49*2+29=127

5)559:53=10 ост. 29

53*10+29=559