16∙(205-187)+3192; Как ео решить не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(205-187)=18

Потом

16×18=288

и 288 + 3192=3480

надеюсь помогла

Отвечает Самохвалов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16*(205-187)+3192= 16*18+3192=288+3192=3480