Выполни задание. Найди число, если1/3 часть его равна 770.Найди число, если1/8часть его равна

85.І​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Илья.

Ответ:

2310 и 680

Пошаговое объяснение:

1. 770×3=2310

2. 85×8=680

Отвечает Пронь Макс.

Ответ:

1) 2310, 2) 680.

Пошаговое объяснение:

1) 770 : 1 * 3 = 2310.

2) 85 : 1 * 8 = 680.