85-10*в=85 (1-а)*70=70 умаляю пожалуйста помогите это уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

Ответ:

в=0 ; а=0

Пошаговое объяснение:

1)85-10×0

При умножении числа на ноль получается ноль.

10×0=0

85-0=85

2) (1-0)×70=70

1-0=1

70×1=70

Пожалуйста ️