За якого значення змінної вирази 20-17x і 7x-28 є рівними ?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

Ответ:

при х = 2 выражения равные.

Пошаговое объяснение:

20 - 17х = 7х - 28

- 17х - 7х = - 20 - 28

- 24х = - 48

х = - 48 : (-24)

х = 2

Ответ: 2.