12-х=4 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Жигжитов Бэлик.

Ответ:

12-x=4

x=12-4

x=8

Пошаговое объяснение:

НЕТУ

Отвечает Витчимов Макс.

Ответ:

-х=4-12

-х=-8

х=8

.,............