П'ятикласники посадили 120 дерев, з яких 3-5 це хвойні. Скільки хвойних дерев посадили


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

Посадили 72 хвойных дерева

Пошаговое объяснение:

3/5* 120 = 3*24 = 72 (дер.) хвойные