У лісі росло 720 дерев, з яких 5/18 були хвойні.Ялинки становили 34% хвойних дерев.Скільки ялинок

росло в лісі? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюков Никита.

720\100=7.2 - 1 % всех деревьев

720\18*5=200 - Хвойные

200\100=2 - 1% от хвойных деревьев

34*2=68 - Ели