Длина комнаты 9 м, ширина 7 м, высота 2 и. Найди объем комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Кирксова Катя.

Ответ:

126м²

Пошаговое объяснение:

1. Выпишем формулу объема параллилепипеда (форма комнаты - параллелепипед)

  V=a*b*c, где a, b, c - стороны комнаты

2. Подставим известные нам значения (значения ширины, длины и высоты) в формулу:

  V = 9*7*2 = 63*2 = 126 (м²)

Ответ: 126 м²

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:9*2+7=26м комната

Ответ:объем комнаты равна 26м в кводрате