Скоротить дроб 51 /170​


Ответы на вопрос

Отвечает Валежнова Юлия.

Ответ: 0,3

Пошаговое объяснение:

51/170 = 3/10 = 0,3

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ:

3/10 =0,3

Пошаговое объяснение:

51 /170​ = 3*17/ 10*17 = 3/10 =0,3