Данил придумал правило ,по которому выписывал в ряд числа. В ряду первыми были числа 5,12,26,47..

какими, как вы думаете,должны быть следующие 2 числа

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Оксана.

5+7=12+14=26+21=47+28=75+35=110