Во всех новогодних подарках было 165 конфет – сюрпризов и 121 маленьких игрушек. Сколько одинаковых

подарков было??

Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

165-121=44

Отвечает Наумова Мария.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

121=11×11

165=11×15

Следовательно, всего было 11 подарков, в которых было 15 конфет и 11 игрушек.