- 2/3 +(x - 1/4) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.

Ответ:

-2/3+(х-1/4)=0

(х-1/4)=2/3

х=2/3÷(-1/4)

х=(-2 2/3)

Отвечает Буслаева Ксюша.

Пошаговое объяснение:

- 2/3 +(x - 1/4) = 0

-2/3 + x - 1/4 = 0

X = 1/4 + 3/3

X = 11/12