Выбери все дроби, которые можно сократить. А) 25/100 Б) 18/36 В) 11/33 Г) 17/99


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

А), Б) , В)

Пошаговое объяснение:

25/100 = 1/4

18/36 = 1/2

11/33 = 1/3

Отвечает Дмитрук Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 25/100  = 1/4

Б) 18/36   = 1/2

В) 11/33    = 1/3