Вычислите площадь прямоугольника, если длина первой стороны равна 4,5 см, а длина второй стороны в

2,5 раза меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лера.

Ответ:

13.5 см^2

Пошаговое объяснение:

4,5 : 1,5= 45/10 • 10/15= 3 (см) -Длина второй стороны

S= 4.5•3=13.5 (см^2)