Помогите ришити приклад дуже бистро.33/25×100/11×1/2.


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Саша.

 \frac{33}{25}  \times  \frac{100}{11}  \times  \frac{1}{2}  = 3 \times 4 \times  \frac{1}{2 }  = 3 \times 2 = 6