Для сестры купили два банта по 9 рублей и расчёску за 18 рублей. Сколько стоила вся покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

1)9*2=18

2)18+18=36

Ответ:всего потратили 36 рублей

Отвечает Коротышев Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

9*2+18=18+18=36