Вычисли: (–7) + (–5) + (–3) + (–1) + 1 + 3 + 5 + 7


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

-7 - 5 - 3 - 1 + 1 + 3 + 5 + 7 =

-16 + 16 = 0

Отвечает Онегов Паша.

Пошаговое объяснение:

-3-1+4=0...............