Раскрой скобки 9 x (5 x + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Эртине.

Ответ:

по моему: 45х×18

но это не тоочноо

Отвечает Борохтянова Эльвира.

Ответ:9 × (5х + 2) = (9 × 5х) + (9 × 2) = 45х + 18.

Ответ: 45х + 18.

Пошаговое объяснение: