Расположите события в порядке возрастания их вероятностей: а) при подбрасывании игральной кости

выпало число очков, большее четырёх; б) из колоды в 36 карт наугад достали туза; в) из урны, содержащей пять белых шаров, наугад достали чёрный шар; г) при подбрасывании игральной кости выпало чётное число очков.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Люба.

а) 2/6=1/3

б) 4/36=1/9

в) 1/6

г) 1/2

ответ: бваг