Запиши дроби в виде несократимых дробей 51 26 35 1_2_3___15 38 10помагитееее пожалуйста я оценю

50 того кто мне поможет !!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:51/15=17/5

26/38=13/19

35/10=7/2

Пошаговое объяснение:пропроверено мною желаю удачи