7 (x-6)5 (х+1)3(x+2). Теңдеуді шешіңіз:4срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

7(х-6)

х=7+6

х=13

7(13-6)

5(х+1)

х=5-1

х=4

5(4+1)

3(х+2)

х=3-2

х=1

3(1+2)