Запишите в виде обыкновенной дроби частное: 2 : 17; 31 : 100; 500 : 501; 6 : 19; 72 : 113; 721 :

999; 22 : 25; 324 : 1001; 853 : 2201;ПОЖАЛУЙСТА 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{17}  \frac{31}{100}  \frac{500}{501}  \frac{6}{19}  \frac{72}{113}  \frac{721}{999}  \frac{22}{25}  \frac{324}{1001}  \frac{853}{2201}