20. Зная, что одним из делителей числа 1887 является число 37, запи- шите число 1887 в виде

произведения двух чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

1887:37=51

51*37=1887

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

1887 = 37 * 51

Пошаговое объяснение:

1887 : 37 = 51 - второй делитель

37 * 51 = 1887