Срооочноооо помогите ответьте на все Вопросы ДАЮ 15 БАЛЛОООООВ 1 .Разложите на простые множители

.90=78=124=999=865=436=2. Делится ли сумма 12+36+18 на 6? ,а на 4? а на 11? с решением Делится ли разность 64-56 на 4?, а на 8? , а на 7 ? c решением 3. Найдите все простые решения двойных неравенств 10 <x<25 26<y<40 23<z<34 Найдите к чему равен x-? Y-? z-? 4.Найдите НОД НОД(42,36)=НОД( 27,49)=НОД(75 ,45)=5. Найдите НОК?НОК (36,72)=НОК (19,23)=НОК(22 33)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Матвей.

1)90=9 десятых и ноль

78= 7 десятков и 8 единиц

124= 1 сотых, 2 десятых, 4 единиц.

999= 9 сотых, 9 десятков, 9 единиц

865=8 сотых, 6 десятков, 5 единиц.

436=4 сотых, 3 десятков, 6 едениц.

2)12+36+18=66; 66÷16=не делиться;

66÷4=Не делиться;66÷11=6 делиться.

64-56=8;8÷4=2делиться.8÷8=1делиться;8÷7=Не делиться.