21-(5-8) скажите как это решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

5-8=-3

21-3=18

Отвечает Федів Антон.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:21-(5-8)=21-3=18