Задача: Сталкер ушел на поиски артефактов и нашел 27/30 артефакта Но когда он шел обратно его

ограбил бандит и взял ? часть у него осталось 2/6, сколько бандит забрал у сталкера?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.

Ответ:

17/30

Пошаговое объяснение:

2/6=10/30

27/30-10/30=17/30