Помогите пожалуйста 1/93-1/124​


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Алсу.

Ответ:

1/372

Пошаговое объяснение:

1/93-1/124=124-93/11532=31/11532=1/372

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

Ответ:

1

------------

372

Пошаговое объяснение:

;+€+*;#;$#?@?+?+(#$,$,,$