Какое число нужно записать вместо *,чтобы полученное число делилось на 3, и неравенство было верным.


Ответы на вопрос

Отвечает Клименков Илья.

Ответ:

МОЖНО ДЕЛИСЬ НА:

6,9,12,15,,18,21,24,27,30

Пошаговое объяснение:

6/3=2

9/3=3

12/3=4

15/3=5

18/3=6

21/3=7

24/3=8

27/3=9

30/3=10