Y•y+17=66 тендеудин тубирин тап​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

y•y+17=66

y^2+17=66

y^2=66-17

y^2=49

y^2=+7

y^2=-7

y^2=7

Ответ: y^1=-7 y^2=7