Тендеудин тубирин табындар 8у-3(2у-3)=7у-2 (5у+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
8у-3(2у-3)=7у-2(5у=8)
8у-6у+9=7у-10у-16
8у-6у-7у+10у= -9-16
5у= -25
у= -25:5
у= -5