2) 2 : 2 : 3 : 7; 4) 2 - 2 - 2 - 5;6) 2 • 3 • 3 •11?66. Найдите значение частного а: b:1) а = 5 :

7 : 13, b = 7 : 13; 4) а = 2 - 2 - 41, b = 2 - 41;2) а = 11. 13. 41, b = 11. 41; 5) а = 3 : 3 : 29, b = 3 : 29;3) а = 7 : 3 : 19, b = 7. 19; 6) а = 2 : 11 - 37, b = 2. 37.67. 1) каталититатттттттTTTгал,​

Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.

Ответ:

2) 2 : 2 : 3 : 7 = \frac{1}{21}

Решение: 1:3*\frac{1}{7}

\frac{1}{3}*\frac{1}{7}

= \frac{1}{21}

4) 2 - 2 - 2 - 5 = -7.

6) 2*3*3*11 = 198.

2*3^{2}*11

2*9*11

18*11

=198.