З менше чем ku 2 Проверь, верны ли равенства и неравенства.4-1-4= 4.3 35 - (5-7) < 301.1-1439

48 - (14 - 12) > 5036:43627:3< 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

1) 4*7+4=4*8

28+4=32

32+32 правильно

2) 3*8+3◄3*9

24+3◄27

27+27 неправ

.

3)35-(5+7)◄30

35-12◄30

23◄30 прав.

4)48+(14-12) ►50

48+2►50

50►50 неправ.

5)36:4◄36

9◄36 прав.

6)27:3◄10

9◄10 прав.

Итог:

1 правильно

2 неправильно

3 правильно

4 неправильно

5 правильно

6 правильно

Отвечает Романов Михаил.

Ответ:

4-1-4= -1 35 - (5-7)>30

1.1-1439 48 - (14 - 12)<50

36:436

27:3<10