2,9+(-одна целая з восьмых)+(-четыре целых одна вторая)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Віталік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 действие - 1 3/8-4 1/2= -1 3/8-4 4/8=-5 7/8

2 действие 2 9/10-5 7/8=2 36/40-5 35/40=-3 1/40