2²*3²/3³2² срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Суглобов Никита.

Ответ:

 \frac{2^{2} \times 3^{2}  }  {3 {}^{3}  \times 2 {}^{2} }

2² и 2² сокращаются

3² и 3³ сокращаются на 2 степени ,

 \frac{1 \times 1}{3 \times 1}  =  \frac{1}{3}