Как пишется 3322:19 в столбик? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.

Ответ:3322/19=3322÷19=174(16)

Пошаговое объяснение:если не понел внизу стоит картинка


Отвечает Чистов Андрей.

Ответ:

Сделай этот ответ лучшим.

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста.