У баби було 7 яблук а у внука 5 скільки яблук було у них двох​


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

у них было 12 яблок

Пошаговое объяснение:

7+5=12

Отвечает Скалецька Уляна.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

7+5=12(яб)-всего

Ответ:всего у бабушки и внука было 12 яблок