12÷x=y÷5 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.

Ответ:

60=0 т.к нет пересечения с осью x/корней


Отвечает Лис Настя.

Ответ:

12÷x=y÷5

12*5=xy

xy=60